XXI Городской ученический театральный фестиваль "Играем в театр"

С 1 февраля по 27 марта 2024 года будет проходить ХХI Городской ученический театральный фестиваль «Играем в театр» в очном формате.

Прием заявок осуществляется до 19 февраля от образовательных учреждений города.

Приказ и положение ХХI Городской ученический театральный фестиваль «Играем в театр»
ГРАФИК КОНКУРСНЫХ ПРОСМОТРОВ 2024

XX Городской ученический театральный фестиваль "Играем в театр"

График конкурсных просмотров

График тестового подключения в Zoom

Приказ и Положение XX городского ученического театрального фестиваля «Играем в театр»

С 1 февраля по 27 марта 2023 года будет проходить ХХ Городской ученический театральный фестиваль «Играем в театр» в очно - заочном формате.

Прием заявок осуществляется до 20 февраля от образовательных учреждений города.

XIX Городской ученический театральный фестиваль

"Играем в театр"

Приказ и Положение XIX городского ученического театрального фестиваля «Играем в театр»

С 1 февраля по 28 марта 2022 года будет проходить XIX Городской ученический театральный фестиваль «Играем в театр» в дистанционном формате

Прием заявок осуществляется до 18 февраля от образовательных учреждений города

График тестового подключения

График выступления конкурсантов на фестивале «Играем в театр»

Победители и призеры

XVIII Городской ученический театральный фестиваль

"Играем в театр"

Приказ и Положение XVIII городского ученического театрального фестиваля «Играем в театр»

Завершаем XVIII городской ученический театральный фестиваль «Играем в театр»!
     В Фестивале приняли участие 319 обучающихся, 44 педагогических работника из 32 муниципальных образовательных учреждений города Ярославля. Творческие работы были представлены в трех номинациях: «Спектакль», «Малая театральная форма», «Художественное слово».

Мы благодарим экспертов оценочной комиссии за высокий профессионализм и оценку всех конкурсных работ:
  Хабарину Наталью Евгеньевну - доцента кафедры мастерства актеров Ярославского государственного театрального института;
 Янц Елену Станиславовну - преподавателя театральных дисциплин ГПОУ ЯО Ярославского колледжа культуры;
 Евдокимову Татьяну Владимировну - педагога дополнительного образования МОУ ДО «Дома творчества Красноперекопского района».

Победители и призеры Фестиваля награждаются дипломами I, II и III степени в каждой возрастной категории и номинации, а также памятными призами, педагоги – руководители театральных коллективов – благодарностью за подготовку победителей и призеров. Все наградные материалы будут переданы в Центры обеспечения функционирования образовательных учреждений по районам г. Ярославля в течении 7 рабочих дней

Обращаем Ваше внимание, что свидетельства участников доступны по ссылке https://cloud.mail.ru/public/c2f4/XxKEjekmg

Благодарим всех за участие, и поздравляем с наступающим Всемирным днем театра!

Список победителей и призеров

Уважаемые участники

XVII Городского фестиваля ученических спектаклей «Играем в театр»!

На основании Указов Губернатора Ярославской области от 18.03.2020 г.  №47 "О мерах по предупреждению завоза на территорию Ярославской области новой коронавирусной инфекции и ее распространения" и от 20.03.2020 г. № 53 «Об организации деятельности образовательных организаций Ярославской области»

проведение Городского фестиваля ученических спектаклей «Играем в театр»
переносится на неопределенный срок!

Убедительная просьба, следите за информацией!

Все просмотры будут проходить по адресу: пр. Доброхотова, д. 9 (МОУ КОЦ «ЛАД»).
Прибытие в центр «ЛАД» начинается не ранее 8:00.

За 10 минут до начала просмотра заканчивается регистрация.

Напоминаем, что в день просмотров при регистрации вам необходимо подать заявку на бланке образовательного учреждения, с синей печатью и подписью руководителя, а также оригиналы согласий на обработку персональных данных.

На Фестивале убедительная просьба находиться в зале до окончания просмотров.
После просмотров и совещания жюри пройдет награждение победителей и призеров Фестиваля.

Вопрос о предоставлении технического оборудования и реквизита, указанного в заявке, уточнить при регистрации. Фонограммы для выступлений передаются звукооператору до начала блока конкурсных просмотров, координацию работы звукооператора осуществляет педагог или представитель конкурсанта.

Просьба педагогам – наставникам, при выявлении ошибок или неточностей в программе выступлений, незамедлительно сообщить об этом в оргкомитет Конкурса. Исправление ошибок или замена участников с началом конкурсных просмотров будет невозможна.

Желаем всем успешных выступлений!

Программа XVII Городского фестиваля ученических спектаклей «Играем в театр» 2020 года (.doc)

Приказ депаратамента образования мэрии города Ярославля от 09.01.2020 г. № 01-05/16  "О проведении XVII городского фестиваля ученических спектаклей «Играем в театр»"

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля от 09.01.2020г. № 01-05/16 "О проведении XVII городского фестиваля ученических спектаклей «Играем в театр»"(.doc)

Согласие на обработку персональных данных(.doc)