Страница обновлена 14.04.2020

Уважаемые участники

XVII Городского фестиваля ученических спектаклей «Играем в театр»!

На основании Указов Губернатора Ярославской области от 18.03.2020 г.  №47 "О мерах по предупреждению завоза на территорию Ярославской области новой коронавирусной инфекции и ее распространения" и от 20.03.2020 г. № 53 «Об организации деятельности образовательных организаций Ярославской области»

проведение Городского фестиваля ученических спектаклей «Играем в театр»
переносится на неопределенный срок!

Убедительная просьба, следите за информацией!

Все просмотры будут проходить по адресу: пр. Доброхотова, д. 9 (МОУ КОЦ «ЛАД»).
Прибытие в центр «ЛАД» начинается не ранее 8:00.

За 10 минут до начала просмотра заканчивается регистрация.

Напоминаем, что в день просмотров при регистрации вам необходимо подать заявку на бланке образовательного учреждения, с синей печатью и подписью руководителя, а также оригиналы согласий на обработку персональных данных.

На Фестивале убедительная просьба находиться в зале до окончания просмотров.
После просмотров и совещания жюри пройдет награждение победителей и призеров Фестиваля.

Вопрос о предоставлении технического оборудования и реквизита, указанного в заявке, уточнить при регистрации. Фонограммы для выступлений передаются звукооператору до начала блока конкурсных просмотров, координацию работы звукооператора осуществляет педагог или представитель конкурсанта.

Просьба педагогам – наставникам, при выявлении ошибок или неточностей в программе выступлений, незамедлительно сообщить об этом в оргкомитет Конкурса. Исправление ошибок или замена участников с началом конкурсных просмотров будет невозможна.

Желаем всем успешных выступлений!

Программа XVII Городского фестиваля ученических спектаклей «Играем в театр» 2020 года (.doc)

Приказ депаратамента образования мэрии города Ярославля от 09.01.2020 г. № 01-05/16  "О проведении XVII городского фестиваля ученических спектаклей «Играем в театр»"

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля от 09.01.2020г. № 01-05/16 "О проведении XVII городского фестиваля ученических спектаклей «Играем в театр»"(.doc)

Согласие на обработку персональных данных(.doc)