2018-2019 учебный год

1. Муниципальная инновационная площадка «Развитие сетевого взаимодействия, обеспечивающего интеграцию дополнительного, общего, профессионального образования и промышленных предприятий в области образовательной робототехники и научно-технического творчества детей и молодежи»

2. Муниципальный ресурсный центр «Создание муниципальной системы сопровождения профессионального самоопределения обучающихся»

2017-2018 учебный год

1.1. Проект.

1.2. План реализации проекта на 2017/2018 учебный год.

1.3. Промежуточный отчет по реализации проекта за I полугодие 2017/2018 учебного года

2. Муниципальная стажировочная площадка «Организация профессиональной ориентации и профессиональной подготовки школьников по стандартам «JuniorSkills – профессионалы будущего»

2.1. Аннотация к программе повышения квалификации.

2.2.Промежуточный отчет по реализации программы повышения квалификации за I полугодие 2017/2018 учебного год

3. Муниципальный ресурсный центр «Создание муниципальной системы сопровождения профессионального самоопределения обучающихся»

3.1. Промежуточный отчет по реализации проекта Муниципального ресурсного центра «Создание муниципальной системы сопровождения профессионального самоопределения обучающихся» за I полугодие 2017/2018 учебного года.

2016-2017 учебный год
1. Сетевое взаимодействие как фактор повышения профессиональной компетентности руководящих и педагогических работников учреждений дополнительного образования детей муниципальной системы образования
г. Ярославля

1.2. Материалы рабочей группы (14.09.2016 г.; 12.10.2016 г .; 26.10.2016 г.  ; 23.11.2016 г 7.12.2016 г.)

1.3. Промежуточный отчет

2. Создание муниципальной системы сопровождения профессионального самоопределения обучающихся

2.1. План работы

2.2. Промежуточный отчет

3. Физическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья средствами песочной графики

4. Развитие сетевого взаимодействия, обеспечивающего интеграцию дополнительного, общего, профессионального образования и промышленных предприятий в области образовательной робототехники и научно-технического творчества детей и молодежи
2016-2017 учебный год
1. Муниципальный ресурсный центр "Сетевое взаимодействие как фактор повышения профессиональной компетентности руководящих и педагогических работников учреждений дополнительного образования детей муниципальной системы образования г. Ярославля"

2. Муниципальный ресурсный центр "Создание муниципальной системы сопровождения профессионального самоопределения обучающихся"
2.1. Проект
2.2. Промежуточный отчет
2.3. График проведения профессиональных проб
2.4. Аналитическая справка о результатах деятельности за 2016/2017 ученый год.

3. Муниципальная стажировочная площадка "Физическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья средствами песочной графики"

4. Муниципальная инновационная площадка "Развитие сетевого взаимодействия, обеспечивающего интеграцию дополнительного, общего, профессионального образования и промышленных предприятий в области образовательной робототехники и научно-технического творчества детей и молодежи"
Страница обновлена 04.06.2024