«Стильные штучки»

Педагог:  Опекушина Наталья Владимировна

Образование – высшее педагогическое
Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д. Ушинского

Специальность: учитель технологии и предпринимательства

Педагогический стаж   -   26 лет

Рукоделие – это искусное выполнение чего-либо руками. В эту область относятся множество разных направлений всего, чего только можно придумать и воплотить с помощью пальчиков.
Программа «Стильные штучки» включает в себя занятия по двум видам рукоделия – макраме и бисероплетение. Занятия рукоделием развивают мелкую моторику (которая обеспечивает умственное развитие), пространственное воображение, фантазию, чувство вкуса и стиля, усидчивость и терпение, аккуратность, внимательность, усердие и многие другие качества, незаменимые в жизни, и позволяет обучающимся среднего школьного возраста получить разноплановое развитие, освоить много навыков, увидеть мир рукоделия во всей красе, а потом уже выбирать, в какую стезю углубиться.

Официальная страница ВКонтакте:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Стильные штучки"

Адрес: пр-д. Доброхотова, дом 9, город Ярославль, телефон 8 (4852) 35-05-85

Страница обновлена 26.03.2024