«Дизайн и декор»

Занятия проводятся 1 раз в  неделю

Педагог:  Александрова Ирина Александровна

Образование – высшее педагогическое
Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д. Ушинского, диплом с отличием

Специальность: химия

Педагогический стаж   -   24 года

Данная программа ориентирована на учащихся, интересующихся декором, дизайном, декоративно-прикладным творчеством и современными его проявлениями. Учащиеся познакомятся с традициями, приемами создания декоративных элементов интерьера, с техниками декоративно-прикладного искусства. В программе запланировано достаточно самостоятельных творческих работ, учитываются склонности и способности учащихся в разных видах рукоделия. Ребята попробуют себя в таких видах декоративно-прикладного творчества, как скрапбукинг, декупаж, квиллинг, работа с природными материалами, с бросовыми материалами, мыловарении. Мы изготавливаем подарки, сувениры, декоративные поделки ко всем традиционным праздникам, участвуем в конкурсах и выставках. Каждая работа отличается дизайнерским взглядом автора, подбором цветов и декоративных элементов. Проявить свое видение, креативность, сформировать дизайнерский взгляд на вещи – вот главное назначение программы!

Официальная страница ВКонтакте: https://vk.com/club198357994

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Дизайн и декор»

Адрес: ул. Индустриальная, д. 32,  город Ярославль, телефон 8 (4852) 28-77-12

Страница обновлена 20.03.2024