Свит-дизайн «Подарки из конфет»

Срок обучения по программе 1 год
Занятия проводятся 1 раз в неделю

Педагог:  Опекушина Наталья Владимировна

Образование – высшее педагогическое
Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д. Ушинского

Специальность: учитель технологии и предпринимательства
Педагогический стаж   -   24 года

В последнее время получило распространение новое направление в декоративно-прикладном творчестве – свит-дизайн или сладкая флористика, которое позволяет создавать неповторимые по красоте, форме и цветовому сочетанию композиции с использованием конфет и разнообразных шоколадных изделий.
Занятия свит-дизайном позволяет одновременно с формированием эстетического вкуса, раскрытием художественного творческого потенциала, вооружать учащихся техническими знаниями, развивать у них трудовые умения и навыки, приучать к труду, дают возможность практического применения полученных знаний и умений в повседневной жизни, возможность приносить людям радость своим творчеством.

Официальная страница ВКонтакте:https://vk.com/club199339791

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по свит-дизайну "Подарки из конфет"

Адрес: пр-д. Доброхотова, дом 9, город Ярославль, телефон 8 (4852) 35-05-85

Страница обновлена 26.03.2024