Срок обучения до 2 лет

Педагог:  Долинина Оксана Александровна

Образование – высшее педагогическое
Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д. Ушинского

Квалификация: учитель истории и английского языка
Международные сертификаты Cambridge ESOL, TKT Modules 1, 2, 3

Педагогический стаж   -   11 лет

В настоящее время иностранный язык является обязательным для изучения со второго класса средней школы. В связи с этим у родителей и учащихся появилась потребность в дополнительных занятиях по английскому языку. Программы разработаны для оказания поддержки при освоении английского языка, а так же для воспитания познавательного интереса. Изучение английского языка имеет несомненную практическую значимость, так как обладает большим образовательным, воспитывающим и развивающим потенциалом, формирует уверенность своем будущем.

Официальная страница ВКонтакте: https://vk.com/club198408358

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Kid’s class»(7-9 лет)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по английскому языку «English World»(10-12 лет)

Адрес: пр-д. Доброхотова, дом 9, город Ярославль, телефон 8 (4852) 35-05-85