Инновационный проект

«Образовательная сеть «Детский технопарк» как ресурс формирования и развития инженерно-технических, исследовательских и изобретательских компетенций обучающихся»

Приказ департамента образования Ярославской области от 04.04.2018 года № 151/01-04 «О признании образовательных организаций региональными инновационными площадками».

Свидетельство региональной инновационной площадки.

Приказ государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Ярославской области «Институт развития образования» от 05.05.2017 года № 01-03/85 «Об организации сопровождения деятельности региональных инновационных площадок».

Соглашение о совместной деятельности (сотрудничестве).

Инновационный проект

«Развитие техносферы учреждения дополнительного образования детей, адекватной требованиям современной инновационной экономики, запросу рынка труда и социальному заказу на дополнительное образование детей»

Приказ департамента образования Ярославской области от 17.03.2014 года № 157/01-03 «О признании образовательных организаций региональными инновационными площадками».

Свидетельство региональной инновационной площадки.

Страница обновлена 16.10.2018