Городской конкурс проектов «ДЕТСКИМИ РУКАМИ» 2024 год

Прием заявок продлен до 10 апреля

Положение "ДЕТСКИМИ РУКАМИ" 2024 год

Городской конкурс проектов «ДЕТСКИМИ РУКАМИ» 2023 год
Подведены итоги городского конкурса проектов «ДЕТСКИМИ РУКАМИ». В 2023 году формат конкурса изменился и в качестве конкурсных материалов принимались проекты по 4 номинациям. На суд жюри представлена 31 проектная работа.
Авторы технологических проектов от дошкольного возраста и до 18 лет представляли разработанные ими проекты, прототипы или реальные устройства с высокой общественной значимостью для жизни человека, улучшающие её качество, проекты, направленные на решение существующих экологических проблем, АРТ-проекты для благоустройства городской среды. Воплощенная в проектах инженерная мысль показала интерес наших будущих инженеров и разработчиков к альтернативным видам энергии, исследованиям планеты, экологии городской среды и вопросам комфортного отдыха и релаксации.

Благодарим всех участников! Поздравляем победителей!

Приказ и Положение Городского конкурса проектов «ДЕТСКИМИ РУКАМИ»

Конкурс проектов технического направления «ДЕТСКИМИ RUKAMI» 2022 год

Приказ и Положение Городского конкурса проектов технического направления «ДЕТСКИМИ RUKAMI»

Подведены итоги городского конкурса проектов технического направления «ДЕТСКИМИ RUKAMI»! 2022 года. В трех номинациях и трёх возрастных категориях конкурса приняли участие 36 работ.

Список победителей и призёров конкурса

Приказ по итогам конкурса Детскими RUKAMI 2022

Свидетельства участников и благодарности педагогам доступны по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/i94V/MqYAkdGo2

Мы поздравляем победителей и призеров! Благодарим всех за участие! Желаем дальнейших успехов и побед!

Конкурс проектов технического направления «ДЕТСКИМИ RUKAMI» 2021 год

Подведены итоги городского конкурса проектов технического направления «ДЕТСКИМИ RUKAMI»! Конкурс проводился в рамках проекта «Интегратор сообществ кружкового движения ВОРК» (под брендом Rukami), Дорожной карты Кружкового движения и стратегии Национальной технологической инициативы.

Мы объявляем и поздравляем победителей!

Список победителей и призеров

Мы благодарим жюри конкурса за высокий профессионализм и оценку всех конкурсных работ:
  Александрову Ирину Александровну – методиста МОУ КОЦ «ЛАД»;

Галину Елену Сергеевну – руководителя структурного подразделения МУ КОЦ «ЛАД»;

Крылова Артема Сергеевича- педагога дополнительного образования МОУ КОЦ «ЛАД».

Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами I, II и III степени в каждой возрастной категории и номинации, а также памятными призами, педагоги–руководители – благодарностью за подготовку победителей и призеров.

Наградные материалы выдаются в структурном подразделении МОУ КОЦ «ЛАД», Индустриальная, 32, телефон 28-77-12

Благодарим всех за участие! Желаем дальнейших успехов и побед!

Обращаем Ваше внимание, что свидетельства участников и благодарности педагогам доступны по ссылке https://cloud.mail.ru/public/Jrr5/kjpQVSG3H/

Страница обновлена 29.03.2024