Страница обновлена 25.02.2020

Уважаемые конкурсанты Городского конкурса малых театральных форм «Глагол»!

Подведены итоги Конкурсного просмотра возрастной категории 10 – 12 лет,

номинаций: Художественное слово, Миниатюра и Литературно – музыкальная композиция, который проходил 21 февраля 2020 года

Члены жюри приняли решение присудить призовые места следующим конкурсантам:

Художественное слово:
- Семёнов Арсений Андреевич (МОУ «Средняя школа № 18»)
- Юксин Дмитрий Артёмович (Ярославская губернская гимназия святителя Игнатия Брянчанинов)
- Дыбулин Дмитрий Сергеевич (МОУ «Средняя школа № 59»)
- Караулов Александр Алексеевич (МОУ ДО «Дом детского творчества Фрунзенского района» Театр «Балаганчик»)
- Воробьев Иван Дмитриевич (МОУ ДО ЦВР «Приоритет»)

Литературно – музыкальная композиция:
- МОУ «Средняя школа № 99», Центр дополнительного образования, театральная студия «Отражение»
- МОУ «Гимназия № 3» г. Ярославля

Миниатюра:
- МОУ «Средняя школа № 58 с углублённым изучением предметов естественно – математического цикла»

Данных участников в сопровождении педагога ждём 28 февраля 2020 г. в 15.00 на Церемонию награждения по адресу пр. Доброхотова, д. 9 (МОУ КОЦ «ЛАД»).

Педагогов – наставников театральных коллективов приглашаем 28 февраля 2020 г. после завершения Гала- концерта на круглый стол с членами жюри.

По интересующим вопросам обращайтесь в организационно – массовый отдел МОУ КОЦ «ЛАД» по тел. 24 – 08 – 61


Подведены итоги Конкурсного просмотра возрастной категории 7 – 9 лет,

номинаций: Художественное слово, Миниатюра и Литературно – музыкальная композиция, который проходил 21 февраля 2020 года

Члены жюри приняли решение присудить призовые места следующим конкурсантам:

Художественное слово:
- Гладкова Варвара Андреевна (МОУ ДО «Дом детского творчества Фрунзенского района»)
- Перевышина Надежда Станиславовна (МОУ ДО ЦДТ «Витязь»)
- Егорова Эвелина (МОУ ДО ДЭЦ «Родник»)
- Рогова Яна Ярославовна (МОУ «Средняя школа № 49»)
- Ромашевская Милана Андреевна (МОУ «Санаторная школа- интернат № 6»)
- Студеникина Арина Денисовна (МОУ «Средняя школа № 48»)

Литературно – музыкальная композиция:
- МОУ ДО ДЭЦ «Родник»
- МОУ ДО ЦДТ «Витязь»
- МОУ «Средняя школа № 37 с углублённым изучением английского языка»

Миниатюра:

Данных участников в сопровождении педагога ждём 28 февраля 2020 года в 15.00 на Церемонию награждения по адресу пр. Доброхотова, д. 9 (МОУ КОЦ «ЛАД»).

Педагогов – наставников театральных коллективов приглашаем 28 февраля 2020 г. после завершения Гала- концерта на круглый стол с членами жюри.

По интересующим вопросам обращайтесь в организационно – массовый отдел МОУ КОЦ «ЛАД» по тел. 24 – 08 – 61


Подведены итоги Конкурсного просмотра возрастной категории 16–17 лет,

номинаций: Художественное слово, Миниатюра и Литературно – музыкальная композиция, который проходил 20 февраля 2020 года

Члены жюри приняли решение присудить призовые места следующим конкурсантам:

Художественное слово:

- Алексеева Ксения Александровна (МОУ ДО «Дом детского творчества Фрунзенского района»)
- Сибрикова Валерия Алексеевна (МОУ ДО ДЭЦ «Родник»)
- Бритова Екатерина Олеговна (МОУ ДО «Дворец пионеров»)
- Темнов Даниил Александрович (МОУ «Средняя  школа № 37 с углубленным изучением английского языка»)

Миниатюра:

- МОУ ДО «Ярославский городской Дворец пионеров». Клуб организаторов «Зигзаг»

Литературно – музыкальная композиция:

- МОУ ДО «Ярославский городской Дворец пионеров» «Школа ведущего»

Призеров в сопровождении педагогов ждём 28 февраля 2020 года в 15.00 на Церемонию награждения по адресу пр. Доброхотова, д. 9 (МОУ КОЦ «ЛАД»).

Педагогов – наставников театральных коллективов приглашаем 28 февраля 2020 года после завершения Гала- концерта на круглый стол с членами жюри.

По интересующим вопросам обращайтесь в организационно–массовый отдел МОУ КОЦ «ЛАД» по тел. 24 – 08 – 61



Подведены итоги Конкурсного просмотра возрастной категории 13 – 15 лет,

номинаций: Художественное слово, Миниатюра и Литературно–музыкальная композиция, который проходил 18 февраля 2020 года

Члены жюри приняли решение присудить призовые места следующим конкурсантам:

Художественное слово:

- Касаткин Макар Сергеевич (МОУ СОШ № 80)
- Курганов Денис Владимирович (МОУ СОШ № 48)
- Забродинов Павел Романович  (МОУ ДО ЦДТ «Витязь»)
- Боровикова Елена Владимировна (МОУ ДО ДЭЦ «Родник»)
- Тихомирова Анфиса Анатольевна (ГОАУ ДО ЯО «Центр детей и юношества»)

Миниатюра:

- МОУ ДО Центр анимационного творчества «Перспектива»
- ГОУ ЯО «Ярославская школа № 38»

Литературно – музыкальная композиция:

- ГОУ ЯО «Ярославская школа № 38»
- МОУ ДО Центр анимационного творчества «Перспектива»
- МОУ «Средняя школа №  37 с углубленным изучением английского языка»


Призеров в сопровождении педагогов ждём 28 февраля 2020 года в 15.00 на Церемонию награждения по адресу пр. Доброхотова, д. 9 (МОУ КОЦ «ЛАД»).

Педагогов – наставников театральных коллективов приглашаем 28 февраля 2020 года после завершения Гала- концерта на круглый стол с членами жюри.

По интересующим вопросам обращайтесь в Организационно – массовый отдел МОУ КОЦ «ЛАД» по тел. 24 – 08 – 61.


Уважаемые участники Городского конкурса малых театральных форм «Глагол»!

Информируем вас о том, что конкурсные просмотры в 2020 г. будут организованы 18, 20 и 21 февраля в соответствии с графиком выступлений, представленном на официальном сайте МОУ КОЦ «ЛАД» в разделе «Глагол», «Играем в театр»;

Гала –концерт – 28 февраля в 15.00 ч.
Все просмотры и Гала-концерт будут проходить по адресу: пр. Доброхотова, д. 9 (МОУ КОЦ «ЛАД»).

Напоминаем, что в конкурсный день при регистрации вам необходимо подать заявку на бланке образовательного учреждения, с синей печатью и подписью руководителя, а также оригиналы согласий на обработку персональных данных.

Прибыть на конкурс следует заблаговременно и находиться в зале до окончания блока просмотров.
Фонограммы для выступлений передаются звукооператору до начала блока конкурсных просмотров, координацию работы звукооператора осуществляет педагог или представитель конкурсанта.

Вопрос о предоставлении технического оборудования и реквизита, указанного в заявке, уточнить при регистрации.
Просьба педагогам – наставникам, при выявлении ошибок или неточностей в программе выступлений, незамедлительно сообщить об этом в оргкомитет Конкурса. Исправление ошибок или замена участников с началом конкурсных просмотров будет невозможна.
Желаем всем успешных выступлений!

Программа выступлений на Городском конкурсе малых театральных форм Глагол 2020г.(.pdf)


Приказ депаратамента образования мэрии города Ярославля от 09.01.2020г. № 01-05/11 
"
О проведении городского конкурса малых театральных форм «Глагол»"

 

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля от 09.01.2020г. № 01-05/11
"О проведении городского конкурса малых театральных форм «Глагол»"(.doc)


Согласие на обработку персональных данных(.doc)


Приказ депаратамента образования мэрии города Ярославля от 09.01.2020 г. № 01-05/16
 "О проведении XVII
 городского фестиваля ученических спектаклей «Играем в театр»"


Приказ департамента образования мэрии города Ярославля от 09.01.2020г. № 01-05/16
"О проведении XVII городского фестиваля ученических спектаклей «Играем в театр»"(.doc)


Согласие на обработку персональных данных(.doc)