Хореографическая студия "Росинки"

Образование – высшее педагогическое
Николаевский государственный педагогический институт им. В.Г. Белинского
Специальность – физическая культура

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая четырехгодичная программа хореографической студии «Росинки» художественной направленности будет знакомить обучающихся с основами хореографического искусства, приобщать детей к здоровому образу жизни, к общечеловеческим ценностям. Хореография развивает физические данные детей, формирует основы правильной осанки, воспитывает коммуникабельность, трудолюбие, умение добиваться цели, формирует эмоциональную культуру общения. Кроме того, она развивает ассоциативное мышление, побуждает к творчеству. Изучаемые на занятиях элементы народно-сценической хореографии восстанавливают собственные этнические связи ребёнка, воспитывают этническую толерантность.

ДООП Хореографической студии "Росинки"

Страница обновлена 20.03.2024