Рисование песком «ЛАДошки»

Срок обучения по программе 2 года
Занятия проводятся 1 раз в  неделю

Педагог: Гасишвили Мария Андреевна

Образование – высшее педагогическое (магистратура)
Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д. Ушинского (2013 год)
Квалификация:
 магистр, педагогическое образование

Педагогический стаж – 16 лет

Песочная графика – один из самых необычных способов творческой деятельности, так как дети создают на песке неповторимые шедевры своими руками. Этот необычный вид искусства называется «Sand-art» – «искусство песка».
Песок - та же краска, только работает по принципу «света и тени», прекрасно передает человеческие чувства, мысли и стремления. Рисование песком является одним из важнейших средств познания мира и развития восприятия. Что может быть ближе для ребенка, чем игра в песок. Создание песочных композиций, в отличие от рисунка, не требует каких-либо особых умений. Здесь невозможно ошибиться, сделать что-то не так – это важно для детей с ОВЗ.

Официальная страница ВКонтакте: https://vk.com/club93111037

Адаптированная дополнительная общеобразовательная программа «ЛАДошки» (для учащихся ОВЗ)

Сведения о результативности адаптированной дополнительной общеобразовательной программы «ЛАДошки» (для учащихся ОВЗ)

Адрес: пр-д. Доброхотова, дом 9, город Ярославль, телефон 8 (4852) 35-05-85