Основы радиотехники и электроники

Педагог: Махров Петр Федорович

Образование – высшее педагогическое
Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д. Ушинского
Специальность: преподаватель математики и физики
Педагогический стаж   -   24 года

Радиотехника – это область науки, занимающаяся вопросами осуществления передачи информации на большие расстояния с использованием электромагнитных колебаний радиочастотного диапазона.
Образовательная радиотехника и электроника – это междисциплинарное направление, интегрирующее знания о физике, математике, информатике и предполагающее приобретение учащимися навыков чтения электрических схем и понимание принципов устройства и принципов работы радиоэлектронных устройств.

ДООП "Основы радиотехники и электроники"

Основы 3-D моделирования – это деятельность, направленная на создание проектов, с использованием систем автоматизированного проектирования.
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Основы 3-D моделирования» представляет собой модель организации образовательного процесса, ориентированного на приобретение учащимися первых представлений и навыков работы с системой автоматизированного проектирования и формирования начальных понятий проектной деятельности.
Программа рассчитана на учащихся 10-15 лет.

ДООП "Основы 3-D моделирования"

Адрес учебного помещения: город. Ярославль, улица  Индустриальная, дом 32, телефон 8 (4852) 28-77-11, 28-77-12.

Страница обновлена 20.03.2024