Ознакомиться с общеобразовательными программами на 2023-2024 учебный год можно по ссылке

Уважаемые родители!

С 1 июня 2023 года Культурно-образовательный центр «ЛАД» открывает запись на новый 2023-2024 учебный год:

Бюджетные программы 6-18 лет
Запись на бюджетные программы производится родителями САМОСТОЯТЕЛЬНО через портал ПФДО или Госуслуги.

Платные программы 4-18 лет
Запись на платные программы предварительная! Отправить заявку можно здесь.

Сертифицированные программы 5-16 лет
Запись на программы за счет средств сертификата производится родителями САМОСТОЯТЕЛЬНО 13 СЕНТЯБРЯ 2023 года через портал ПФДО или Госуслуги. В случае отсутствия финансирования сертификатов муниципалитетом, программы из реестра сертифицированных будут переведены в реестр платных программ.

Прием заявлений о зачислении на программы будет осуществляться с 1 августа 2023 года.
Если остались вопросы звоните по телефону: 72-42-07.

Запись учащихся 2, 3 и последующих годов обучения производит МОУ КОЦ «ЛАД» самостоятельно, через личный кабинет учреждения.

Справка о посещении ребенком занятий в УДО (инструкция для родителей)

Локальные нормативные акты, регламентирующие прием учащихся в МОУ КОЦ "ЛАД"

Положение о приемной комиссии
Порядок зачисления граждан на обучение по дополнительным общеобразовательным программам, а также на места с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами