Страница обновлена 31.08.2021

Занятия проводятся 2 раза в  неделю

Педагог:  Галина Елена Сергеевна

Образование – высшее педагогическое
«Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д. Ушинского» (2009 год)

Специальность: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Педагогический стаж   -   11 лет

Великие архитектурные сооружения известны каждому. Все знают, как выглядят Эйфелева башня, Пизанская башня, Тадж-Махал и многие другие исполины архитектурного творчества. Лего-архитектура — это не только конструирование, в привычном понимании этого слова, но и современная, увлекательная образовательная программа. В процессе освоения которой, учащийся познакомится с историей мировой архитектуры и архитектуры родного края. Познакомится с основами макетирования архитектурных строений.
Разнообразие LEGO деталей не может не вдохновить учащегося на создание своего неповторимого архитектурного шедевра! Все занятия - практические, поэтому результат вы всегда сможете увидеть, это будет макет или графическая работа. Каждое занятие длится 1,5 часа и состоит из двух частей — виртуальная экскурсия и выполнение практического задания.

Официальная страница ВКонтакте:  https://vk.com/club172134666

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Лего-архитектура»

Сведения о качестве реализации программы «Лего-архитектура»

Адрес: улица Индустриальная, дом 32, город Ярославль, телефон 8 (4852) 28-77-12