Страница обновлена 03.09.2021

Образование –
Специальность:

Педагогический стаж   -

С каждым годом все возрастает роль английского языка в жизни общества. Более того, в настоящее время повысился интерес к раннему и школьному обучению детей иностранным языкам. Программы являются дополнительным помощником для детей старшего дошкольного и школьного возраста, изучающих английский язык. Обеспечивают сбалансированное развитие всех коммуникативных навыков, а также прочное усвоение лексико-грамматического материала. Способствуют повышению интереса к предмету, углубляют и расширяют полученные знания, дают возможность учащимся проявить свои способности.

Официальная страница ВКонтакте:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Kid’s class» (7-9 лет)

Адрес: пр-т. Авиаторов, дом 94, город Ярославль, телефон 8 (4852) 72-39-16

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по английскому языку «English Club» (9-11 лет)

Адрес: пр-д. Доброхотова, дом 9, город Ярославль, телефон 8 (4852) 35-05-85